Влад П.
Всем добра.
Хочу выразить огромною благодарность данному сервису.
Взяли машину ( шкоду кагок 2021 года выпуска) на ремонт практически сразу.Проблему нашли моментально поскольку занимаются ваг группой , починили быстро ,без всякого развода и иной хрени.
До данного сервиса попробовали обратится к дилеру за помощью но ответ не обрадовал было сказано мастер два дня отдыхает. А ехать домой 1600 км .
Так что если у вас даже свежий ваг не опасайтесь , спокойно обращайтесь.